Можно на дочь выписать впд

Форум правовой взаимопомощи военнослужащих


m1az22 писал(а):Приказ незаконный, исполнять его не были обязаны.Это где такое написано? Вы когда о чём то утверждаете помните что большой процент военнослужащих (учитывая количество Ваших сообщений) верит Вам на слово, в связи с чем неправильно сделанные выводы могут им навредить.Подчиненный обязан беспрекословно выполнять приказы начальника.Выполнив приказ, военнослужащий, несогласный с приказом, может его обжаловать.Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/192196/2/#ixzz3XN2bWGxNm1az22 писал(а):Своими незаконными действиями нанесли ущерб государству.Не допускается привлечение военнослужащих к материальной ответственности за ущерб, причиненный вследствие исполнения приказа командира (начальника), а также в результате правомерных действий, оправданного служебного риска, действия непреодолимой силы.Система ГАРАНТ:

Не могу выписать ВПД на ребенка


Юридическая правовая оценка Скажите пожалуйста, на какие руководящие документы, приказы или законы нужно ссылаться, чтобы написать рапорт на ВПД для ребенка к месту проведения отпуска? [stextbox id="warning"]N 309-ФЗ, применяется с 1 января 2013 г.1. [/stextbox]

[stextbox id="info"]Я военнослужащая нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3- х лет! дается практикующими юристами, имеющими практический опыт по аналогичным ситуациям. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы специалиста и/или направить необходимые документы для анализа. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. [/stextbox] — — — 0 x Ищете ответ на вопрос? Консультация оказывается круглосуточно 24/7.

Задать вопрос Оставьте отзыв о нашем сервисеНам важно знать ваше мнение.

Оставьте отзыв о нашем сервисеВаше имяВаш email Ваш отзыв ДискуссияПригласить юриста или бухгалтера в диалог для предоставления альтернативного

Вопросы по теме: Можно ли жене военнослужащего выписать ВПД отдельно, не на время отпуска мужа?


  1. »
  2. Вопросы юристам
вопрос: Подскажите пожалуйста можно ли получить компенсацию за неиспользованные ВПД на переезд семьи и багажа к месту службы военнослужащего. Заранее большое спасибо!
юрист: Виноградов К.В.статус: вопрос решёнвопрос: Находился дома. [stextbox id="info"]если да то какие документы для этого необходимы. (какой приказ является для этого основанием). [/stextbox]

Разве можно взять и просто определить мне время и место отпуска.

юрист: Исаев М.С.статус: вопрос решёнвопрос: Муж - индивидуальный предприниматель сдаёт в аренду жене - как физ. [stextbox id="warning"]Сообщили, что отправили в основной и по личным обстоятельствам отпуска с последующим увольнением из ВС РФ. Рапорта не писал. Нахожусь за штатом. [/stextbox]

лицу безвозмездно нежилое помещение.

Как оформить договор безвозмездного

Можно на дочь выписать впд


Первый вопрос связан с запретом на уплату НДФЛ за счет средств агента. После поправок ничего не изменилось: организация не вправе за свой счет заплатить НДФЛ за гражданина, по отношению к которому выступает налоговым агентом?

— Да, уплата НДФЛ за счет налогового агента по-прежнему не допускается. Как пояснил Минфин, эта норма — исключение из общего правила, установленного ст. 45 НК РФ. — А если ситуация будет такая: на выплату зарплаты работникам у организации деньги есть, но на уплату НДФЛ не хватает.

Может ли, скажем, некая дружественная компания перечислить в бюджет НДФЛ за фирму-работодателя?

— По моему мнению, это невозможно. Третье лицо не может перечислить в бюджет за агента исчисленный и удержанный им НДФЛ.

  1. Учёт расчётов организации 29.10.2017
  2. Мягкий инвентарь 26.10.2017
  3. Сделали несколько продаж по эквайрингу без ККТ.
Сразу же отмечу,

Форум правовой взаимопомощи военнослужащих


ferganik писал(а):mihadol, mihadol писал(а):Источник цитаты Воинские перевозочные документы могут быть использованы ими до даты исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы, гибелью (смертью), признанием безвестно отсутствующим или объявлением умершим.

использовать впд- это приобрести билеты, но необязательно совершить проезд по билетам, так? подскажите, пожалйстаИспользовать ВПД - это совершить поездку, сел - поехал (полетел), а приобрести - это просто купить билеты.

В части мне объяснили что это абсолютно разные вещи, так как ревизор потом смотрит на поездку (перелёт), а не на приобретение!Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:ferganik писал(а):mihadol, mihadol писал(а):Источник цитаты Воинские перевозочные документы могут быть использованы ими до даты исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части

ВПД на самолет


Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный Вместе с темой "" также ищут: 1 46 юристов сейчас на сайте 2390консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Челябинск 22.05.2019 в 16:04 В избранное Просмотров: 3 Читать (1 ответ)
Алина Чита 01.05.2019 в 10:58 В избранное Просмотров: 1 Читать (1 ответ)
Жанна Ипатенкова Иркутск 21.01.2019 в 14:09 Скажите пожалуйста, надо ли самим оплачивать билет на самолет, если выдали ВПД?

Спасибо. В избранное Просмотров: 22 Читать (1 ответ)

Впд


Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный Вместе с темой "ВПД" также ищут: 1 46 юристов сейчас на сайте 2390консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Южно-Сахалинск 14.10.2019 в 11:56 Я купил билет в авиакомпании аэровлот по впд.

Могу ли я по необходимости поменять билет на другой день?

В избранное Просмотров: 3 Читать (1 ответ) 1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Осипова Ольга Николаевна 14.10.2019 в 12:21 Можете но с доплатой.